Цвет:C C C

Методическая работа ДОУ

Советы руководителя физвоспитания

Советы логопеда

Памятка для родителей по формированию ЗОЖ у своих детей

Советы воспитателя

Подготовка к школе

Ребенок и дорога

Консультация для родителей «Как развить мелкую моторику рук?»

Консультация старшего воспитателя "Нетрадиционные техники рисования"

Развитие познавательных способностей дошкольников

Советы психолога

Педагог-психолог – это специалист, способный вести работу по улучшению взаимодействия внутри коллектива. Деятельность педагога-психолога направлена на психологическое обеспечение образовательного процесса, психологическую реабилитацию детей и взрослых. Изучение курсов помогает удовлетворить потребности, расширить рамки личностных способностей и повысить уровень профессиональных компетенций. Педагог-психолог Кирсанова Елена Станиславовна регулярно повышает квалификацию различными курсами(дистанционными и очными).

Практика как форма переподготовки обеспечивает личностный подход и удовлетворение педагога в совершенствовании знаний теории, практики организации и управления учебно-воспитательным процессом.

УДОСТОВЕРЕНИЯ О КУРСАХ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

"Если ребенок кусается"

Адаптация детей в ДОУ

Памятка родителю