25.12.2018 10:01:07
Новый год

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной  Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

19.12.2018 10:01:07
Конкурс поделок «Зимняя, новогодняя сказка»

Каждый год наш детский сад на кануне Нового Года проводит конкурс поделок на тему «Зимняя, новогодняя сказка», где принимали активное участие дети и их родители. И вот что у нас получилось! Поделки делали из разных материалов, с помощью которых изображали свои представления о зимней сказке. Пытаясь максимально творчески изобразить сказочные прелести зимнего периода. Все призеры и победители получили грамоты и призы.

28.11.2018 16:30:39
Конкурс "Нам и внукам"-2018

Ежегодный республиканский экологический смотр-конкурс "Нам и внукам"-2018 традиционно проводится для воспитания бережного и трепетного отношения к природе родного края у подрастающего поколения, наш детский сад совместно с родителями воспитанников принял участие и предоставил 14 работ по теме экологии . Все победители были награждены грамотами и памятными сувенирами.

25.11.2018 10:01:07
День матери

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам.
Все педагоги и дети подготовили мамам сюрприз: яркий и веселый праздник, а также замечательные поделки для своих мам.

21.05.2018 10:25:02
Официальное обращение

Руководствуясь задачей информационного содействия новым методикам, технологиям и способам обучения детей и молодежи, обозначенной Президентом РФ на "Встрече с учителями", Главный интернет портал регионов России, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ№ ФС77-27975) в рамках плановых мероприятий бесплатного интернет-сервиса "Развитие образования в субъектах РФ" формируют Информационную базу образовательного потенциала субъектов РФ - "Лучшие учебные заведения России" https://worknet-info.ru/obrazovanie