Воспитатели России

Администрация и коллектив МБДОУ №30 поздравляет, педагога – психолога Кирсанову Елену Станиславовну и воспитателя Хаблиеву Каринэ Эдуардовну, принявших участие в III Всероссийском конкурсе «Воспитатели России». Желаем нашим коллегам крепкого здоровья, успехов в работе, женского счастья и творческих успехов.

Новогодний утренник

Праздники в детском саду не только приносят радость, но и обогащают жизнь детей, способствуя полному и гармоничному развитию.

Тренинговая программа для педагогов «Яркость жизни»
Цель: Улучшение своего эмоционального состояния. Понять, принять и привести в гармонию свой внутренний мир.
Открытые мероприятия

20 ноября 2017 года в соответствии с годовым планом методической работы МБДОУ № 30 были организованы два открытых мероприятия.

«Осенний марафон»

9 ноября 2017 года в структурном подразделении МБДОУ № 30 физкультурный руководитель Исламова Тамара Эдуардовна провела открытое мероприятие совместное детей с родителями «Осенний марафон».