Открытые мероприятия

20 ноября 2017 года в соответствии с годовым планом методической работы МБДОУ № 30 были организованы два открытых мероприятия, их провели воспитатель Елканова Алла Константиновна и педагог – психолог Кирсанова Елена Станиславовна. Педагоги использовали разнообразные формы организации воспитанников, старались охватить своим вниманием всех детей и родителей, показали новые методы ,приемы и технологии в работе с детьми и родителями. Дети в свою очередь хорошо взаимодействовали со взрослыми и друг с другом. С большим желанием воспитанники участвовали в коллективной, в том числе, творческой деятельности и коррекционной работе. Занятия были построены в игровой форме. И при этом дети выполняли сложные логические задания, отвечали на разнообразные вопросы, решали поставленные задачи. Было интересно как детям, так и родителям. Можно с уверенностью сказать, что программные задачи воспитанники усвоили. Педагог – психолог и воспитатель показали интересные и грамотно поставленные занятия, подтвердив тем самым свое мастерство.